TDK YFF21AC1H222MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 2200Pf, 50V, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF21AC1H222MT0Y0N
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK YFF21AC1H222MT0Y0N herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
TDK
3-Monats-Trend:
-3.94%
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-01-31
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK YFF21AC1H222MT0Y0N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (70MHz to 2000MHz), LxWxT: 2x1.25x0.85mm
Cap Feed Through 0.0022uF 50VDC 20% Flat 0805 125C Automotive AEC-Q200
Feed Through Filter 50V 0.0022uF 20% 3-Terminal T/R
2.2nF 50V ¡À20% 1A 50V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 50V 0805