TDK YFF21AC1H101MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 100Pf, 50V, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF21AC1H101MT0Y0N
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK YFF21AC1H101MT0Y0N herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
TDK
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.79%
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK YFF21AC1H101MT0Y0N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (1000MHz to 5000MHz), LxWxT: 2x1.25x0.85mm
Cap Feed Through 100pF 50VDC 20% Flat 0805 125C Automotive AEC-Q200
AUTOMOTIVE GRADE FEED THROUGH FI / 100 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Cap Feed Through 100pF 50V 20% SMD 0805 Paper T/R
100pF ¡À20% 1 50V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
100pF 卤20% SMD-4P,1.2x2mm Feed Through Capacitors ROHS
35021000,馈通电容, 100PF, 50V, 0805;