TDK YFF21AC1E104MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 0.1Uf, 25V, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF21AC1E104MT0Y0N
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK YFF21AC1E104MT0Y0N herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
TDK
3-Monats-Trend:
+14.93%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-01-31
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK YFF21AC1E104MT0Y0N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100nF 25V ¡À20% 2000h X7R 1A 25V 25V 300m¦¸ 1 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
Cap Feed Through 0.1uF 25VDC 20% Flat 0805 125C Automotive AEC-Q200
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (2MHz to 2500MHz), LxWxT: 2x1.25x0.85mm
Cap Ceramic Multi-layer 0.1uF 25V 20% 4-Pin SMD T/R