TDK YFF21AC1E103MT0Y0N
Mlcc, 0805, (X7S), 25V, 10Nf, 0.85Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF21AC1E103MT0Y0N
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK YFF21AC1E103MT0Y0N herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
TDK
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK YFF21AC1E103MT0Y0N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (20MHz to 2000MHz), LxWxT: 2x1.25x0.85mm
Cap Feed Through 0.01uF 25VDC 20% Pad Flat 0805 125C Automotive AEC-Q200
Feed Through Filter 25V 0.01uF 20% 3-Terminal T/R
10nF 25V ¡À20% 400mA 25V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 25V, 1A, 4 Pin(s)
10nF 卤20% SMD-4P,1.2x2mm Feed Through Capacitors ROHS