TDK YFF18PW0J105MT0H0N
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (0.8MHz to 2000MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.6mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK YFF18PW0J105MT0H0N herunter.
TME
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
TDK
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Introduction Date2013-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C105M4RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C105M4PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
TAIYO YUDENLMK107B7105MA-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C105M9PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
TAIYO YUDENJMK107B7105MA-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 1uF 10V X5R 20% Pad SMD 0603 85C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK YFF18PW0J105MT0H0N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1¦ÌF 6.3V ¡À20% 4A 6.3V 0603 1.6mm*800¦Ìm*600¦Ìm
Cap Feed Through 1uF 6.3VDC 20% Flat 0603 105C
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 4A, 4 Pin(s)
FEEDTHROUGH Capacitor, 1UF, 6.3V, 0603;
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
Filter, Feed Through, 1Uf, 4A, 0603; Capacitance:1Μf; Voltage Rating:6.3V; Filter Type:Feed Through; Current Rating:4A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:Yff-P Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF18PW0J105MT0H0N.