TDK YFF18PH0J106MT00HE
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (0.09MHz to 1800MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.8mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK YFF18PH0J106MT00HE herunter.
Future Electronics
Datasheet11 SeitenVor 7 Jahren
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Introduction Date2024-07-07
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK YFF18PH0J106MT00HE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10 F Feed Through Capacitor 6.3V 4 A 10mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
MLCC,0603,(X7S),50V,10µF,0.8MM / TAPE AND REEL ROHS COMPLIANT: YES
10uF 卤20% 10m惟 SMD-4P,0.8x1.6mm Feed Through Capacitors ROHS
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 4A, 3 Pin(s)
10¦ÌF 6.3V ¡À20% 0603 1.6mm*800¦Ìm
FILTER, FEED THROUGH, 10UF, 4A, 0603;