TDK YFF18AC1H222MT0Y0N
Mlcc, 0603, (X7S), 50V, 2.2Nf, 0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF18AC1H222MT0Y0N
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK YFF18AC1H222MT0Y0N herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
-83.29%
Introduction Date2017-01-31
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK YFF18AC1H222MT0Y0N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (90MHz to 3000MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.6mm
Cap Feed Through 0.0022uF 50VDC 20% Flat 0603 125C Automotive AEC-Q200
Feed Through Filter 50V 0.0022uF 20% 3-Terminal T/R
2.2nF 50V ¡À20% 1A 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*600¦Ìm
2.2nF 卤20% SMD-4P,0.8x1.6mm Feed Through Capacitors ROHS
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)