TDK YFF18AC1E223MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 22000Pf, 25V/0603 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF18AC1E223MT0Y0N
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK YFF18AC1E223MT0Y0N herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
-29.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK YFF18AC1E223MT0Y0N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (10MHz to 3000MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.6mm
Cap Feed Through 0.022uF 25VDC 20% Pad Flat 0603 125C Automotive AEC-Q200
Feed Through Filter 25V 0.022uF 20% 3-Terminal T/R
22nF 25V ¡À20% 1A 25V 0603 1.6mm*800¦Ìm*600¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 25V, 1A, 4 Pin(s)
22nF 卤20% SMD-4P,0.8x1.6mm Feed Through Capacitors ROHS