TDK YFF18AC0G106MT0YHE
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (0.09MHz to 1800MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.8mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK YFF18AC0G106MT0YHE herunter.
TDK
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK YFF18AC0G106MT0YHE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MLCC,0603,(X7S),4V,10µF,0.8MM / TAPE AND REEL ROHS COMPLIANT: YES
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 4V, 4A, 4 Pin(s)
FEED THROUGH CAP, 10UF, 20%, 0603;