TDK VLS3015ET-1R0N-CA
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz Ferrite 2.1A 0.058Ohm DCR 1212 Automotive T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK VLS3015ET-1R0N-CA herunter.
TDK
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz 16Q-Factor Ferrite 2.35A 0.048Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz Ferrite 2.5A 0.0432Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz Ferrite 2.65A 60mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz 2.2A 0.07Ohm DCR 1212 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz Ferrite 2.65A T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 30% 1MHz Ferrite 2.05A 0.054Ohm DCR 1210 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK VLS3015ET-1R0N-CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IND FIXED Wirewound Ferrite 1uH 2.1A 0.058 OHM (Max) ±30% 1212 T/R
General Purpose Inductor, 1uH, 30%, Ferrite-Core, SMD, 1212
3Mm X 3Mm, -40 To +105 Degc, 2A, 1 H, 58M/Tape And Reel |Tdk VLS3015ET-1R0N-CA
FIXED IND 1UH 2.1A 58 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1μH, L x W x T :
VLS-E-CA Nonstandard 0.118Lx0.118W 3.00mmx3.00mm 1muH
1MHz 2A 2.1A 1¦ÌH 58m¦¸ ¡À30% 1212 , 3mm*3mm*1.5mm