TDK VLS3010ET-6R8M-CA
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK VLS3010ET-6R8M-CA herunter.
TDK
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
IHS
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.02A 0.33Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 1.2A 0.33Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 0.94A 0.372Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 1.3A 0.312Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz 14Q-Factor Ferrite 1.1A 0.211Ohm DCR 1212 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK VLS3010ET-6R8M-CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3Mm X 3Mm, -40 To +105 Degc, 0.69A, 6.8 H, 312M/Tape And Reel |Tdk VLS3010ET-6R8M-CA
FIXED IND 6.8UH 1A 312 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.8μH, L x W x T :
6.8uH 卤20% 690mA SMD,3x3mm Power Inductors ROHS