TDK VLF5012ST-4R7M1R4
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.4A 160mOhm DCR Blister T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK VLF5012ST-4R7M1R4 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 23 Jahren
Factory Futures
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 1.5A 0.19Ohm DCR 1008 Standard
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.45A T/R
Wurth Elektronik74479776247
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0806
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.77A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.45A 120mOhm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.7A 0.096Ohm DCR 1515 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK VLF5012ST-4R7M1R4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1918
FIXED IND 4.7UH 1.4A 160MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
Fixed Inductors 4.7uH 0.16ohms 1.7A