TDK VLF403215MT-220M-CA
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 950mA T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK VLF403215MT-220M-CA herunter.
TDK
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
IHS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2021-03-29
LTD Date2021-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 1.08A 310mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2016
TAIYO YUDENLK1608220M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 22uH 20% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 0.001A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 0.79A 0.444Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 0.78A 0.3924Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 0.95A 0.468Ohm DCR 1515 Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK VLF403215MT-220M-CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1613
FIXED IND 22UH 950MA 380MOHM SMD
Inductors for Power Circuits, Wound Ferrite, Automotive
SMD / SMT Inductors (Coils), L=22μH, L x W x T :