TDK VLF10040T-100M3R8
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.8A 0.033Ohm DCR T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK VLF10040T-100M3R8 herunter.
element14 APAC
Datasheet1 SeiteVor 23 Jahren
Datasheet37 SeitenVor 13 Jahren
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 56Q-Factor Ferrite 4A T/R
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 4A T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 10uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 4A 0.032Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR10050T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 4.1A 0.0325Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 4.4A 0.0304Ohm DCR 3939 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.9A 0.0396Ohm DCR 3131 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK VLF10040T-100M3R8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3938
INDUCTOR, 10UH, 3.8A, ±20%; Inductance:10µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:33mohm; DC Current Rating:3.8A; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2
INDUCTOR, 10UH, 3.8A, POWER LINE; Inductance: 10µH; RMS Current (Irms): 3.8A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 3.8A; Product Range: VLF Series; Power Inductor Case: 10mm x 9.7mm x 4mm; DC Resistance