TDK VLCF5020T-220MR58
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 373mOhm DCR 2020 Blister T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK VLCF5020T-220MR58 herunter.
TDK
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
IHS
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-37.45%