TDK TSL0808RA-3R3M3R8-PF
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 10Q-Factor 3.8A 17mOhm DCR RDL Ammo Pack
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK TSL0808RA-3R3M3R8-PF herunter.
TDK
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
IHS
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2016-12-22
LTD Date2017-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 4.5A 0.02Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7447462033
FIXED IND 3.3UH 4.7A 25 MOHM TH
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 4.5A 0.018Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 3.3uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 4.5A 0.013Ohm DCR RDL Bulk
TAIYO YUDENLHL10TB3R3M
Ind Power 3.3uH 20% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 4.2A RDL Ammo Pack
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK TSL0808RA-3R3M3R8-PF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 3.3UH 3.8A 17 MOHM TH
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element