TDK SPM4020T-3R3M
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.6A 0.0793Ohm DCR T/R
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK SPM4020T-3R3M herunter.
Future Electronics
Datasheet9 SeitenVor 13 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-06-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.9A 0.061Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.8A 0.0663Ohm DCR T/R