TDK SLF7055T-220M1R7-3PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2A 77.2mOhm DCR Blister T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK SLF7055T-220M1R7-3PF herunter.
TDK
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Farnell
Newark
Future Electronics
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.78%