TDK SLF7028T-150MR88-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 880mA 110mOhm DCR T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK SLF7028T-150MR88-PF herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 24 Jahren
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 1.1A 0.095Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 90mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1A 84mOhm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1A 0.264Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 350mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.11A 0.19Ohm DCR 1515 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK SLF7028T-150MR88-PF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
FIXED IND 15UH 880MA 110MOHM SMD
Fixed Inductors SMD 15uH 0.88amps
880mA 15uH 卤20% SMD,7x7mm Power Inductors ROHS