TDK SLF6025T-330MR59-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 790mA 216mOhm DCR 2424 Blister T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK SLF6025T-330MR59-PF herunter.
TDK
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
IHS
_legacy Avnet
Future Electronics
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.32%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Ind Power Shielded Bobbin Core 33uH 15% 100KHz Ferrite 1.06A T/R