TDK SLF12575T-471MR80-H
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 1KHz Ferrite
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK SLF12575T-471MR80-H herunter.
3-Monats-Trend:
-21.54%
Introduction Date2011-11-17
Verwandte Teile
Wurth Elektronik7447471471
WE-TIS Shielded Radial Leaded Wire Wound Inductor
General Purpose Inductor, 470uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Wurth Elektronik744770247
WE-PD SMD SHIELDED POWER INDUCTOR General Purpose Inductor, 470uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
POWER-CHOKE WE-PD | FIXED IND 470UH 640MA 770 MOHM
General Purpose Inductor, 470uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
API DelevanSPD127R-474M
General Purpose Inductor, 470uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK SLF12575T-471MR80-H, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 470UH 800MA 720MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=470μH, L x W x T :
1KHz 800mA 800mA 470¦ÌH 720m¦¸ ¡À20% , 12.5mm*12.5mm*7.85mm
12.5Mm X 12.5Mm X 7.5Mm, -40 To +125 Degc, 0.8A, 470 H, 720M/Tape And Reel |Tdk SLF12575T-471MR80-H
SLF-H Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 470muH