TDK SLF12555T-471MR49-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 1KHz Ferrite 880mA 624mOhm DCR Blister T/R
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK SLF12555T-471MR49-PF herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-20
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 1KHz Ferrite 470mA 1.236Ohm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 1KHz Ferrite 470mA 1.236Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 470uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3937
TAIYO YUDENNS10145T471MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz 0.52A 1.236Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 600mA 954mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 100KHz 0.73A 1.08Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK SLF12555T-471MR49-PF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 470uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Power Inductor (SMD), 470 uH, ± 20%, 880 mA, Shielded, 490 mA, 12.5mm x 12.5mm x 5.5mm
SLF Series 12.5 x 12.5 mm 470 uH ±20 % Tol. 0.49 A Shielded SMT Power Inductor
12.5Mm X 12.5Mm X 5.5Mm, -40 To +105 Degc, 0.49A, 470 H, 624M/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF12555T-471MR49-PF