TDK SLF10165T-220M2R43PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.4A 53.8mOhm DCR Blister T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK SLF10165T-220M2R43PF herunter.
TDK
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
IHS
TME
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 3A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 51Q-Factor Ferrite 3A 0.053Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.9A 0.0681Ohm DCR 3939 T/R