TDK RLF10160T-330M1R8-D
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK RLF10160T-330M1R8-D herunter.
TDK
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-01-12
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2.3A 0.097Ohm DCR T/R