TDK NTCG104LH154JT1
Chip NTC Thermistors (Sensor), Resistance (at 25°C)=150kΩ, Resistance Tolerance (at 25°C)=±5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NTCG104LH154JT1 herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet21 SeitenVor 8 Jahren
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.45%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Chip NTC Thermistors (Sensor), Resistance (at 25°C)=47kΩ, Resistance Tolerance (at 25°C)=±5%
PanasonicERT-J0EV474J
Thermistor NTC 470K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0ER103J
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3434K Paper T/R
PanasonicERT-J0EA220J
Thermistor NTC 22 Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 2700K T/R
Thermistor NTC 100K Ohm 1% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK NTCG104LH154JT1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Case Eia 0402 B= 3% ,15 5%/Tape And Reel |Tdk NTCG104LH154JT1
150K¦¸ ¡À5% ¡À3% 4550K 4485K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
150k惟 100mW 卤5% 卤3% 4485K 0402 NTC Thermistors ROHS
NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount