TDK NLV32T-331J-EF
General Purpose Inductor, 330uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLV32T-331J-EF herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-34.70%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
RF Choke Bobbin Core 330uH 5% 796KHz 60Q-Factor Ferrite 0.137A 6.5Ohm DCR AXL T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 330uH 5% 796KHz 40Q-Factor 85mA 14Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 330uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 0.085A 14Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 330uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 0.085A 14Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 330uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 330uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK NLV32T-331J-EF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Inductor 1210 330µH ±5% 40mA 34Ω 5MHz 20@796kHz
Inductor General Purpose Chip Molded/Unshielded Wirewound 330uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.04A 34Ohm DCR 1210 T/R