TDK NLV32T-271J-EF
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 270uH 5% 796kHz 20 Q-Factor Ferrite 45mA T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLV32T-271J-EF herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+71.57%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Ind RF Choke Bobbin Core 270uH 5% 796KHz 60Q-Factor Ferrite 145mA AXL T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 270uH 5% 796KHz 40Q-Factor 92mA 12Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 270uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind RF Choke Bobbin Core 270uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 120mA AXL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK NLV32T-271J-EF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 270uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Inductor General Purpose Chip Molded/Unshielded Wirewound 270uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.045A 28Ohm DCR 1210 T/R
796KHz 6MHz 45mA 20@796kHz 270¦ÌH 28¦¸ ¡À5% 1210 3.2mm*2.5mm*2.4mm
FIXED IND 270UH 45MA 28 OHM SMD
NLV-EF 1210 (3225Metric) 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 270muH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=270μH, L x W x T :
45mA 270uH 卤5% 1210 Power Inductors ROHS