TDK NLV25T-101J-EF
Ind Chip Molded Wirewound 100uH 5% 796KHz 15Q-Factor Ferrite 60mA 1008 Blister T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLV25T-101J-EF herunter.
TDK
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
TME
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-55.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Molded Bobbin Core 100uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.04A 11Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 100uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 40mA 10Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 100uH 5% 796KHz 40Q-Factor 110mA 8Ohm DCR 1812 T/R
Ind Power Molded 100uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 40mA 1210 Blister Plastic T/R
General Purpose Inductor, 100uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 100uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK NLV25T-101J-EF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 100uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
FIXED IND 100UH 60MA 21 OHM SMD
796KHz 12MHz 60mA 15@25.2MHz 100¦ÌH 21¦¸ ¡À5% 1008 2.5mm*2mm*1.9mm
SMD / SMT Inductors (Coils), L=100μH, L x W x T :
NLV-EF 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 100muH
60mA 100uH 卤5% 1008 Power Inductors ROHS
Surface Mount High Frequency Inductor, Nlv Series, 100 H, 5%, 1008 [2520 Metric], 12 Mhz, 21 Ohm Rohs Compliant: Yes |Tdk NLV25T-101J-EF