TDK NLFV32T-102K-EF
Ind Power Shielded Wirewound 1mH 10% 252KHz Ferrite 20mA 1210 Blister Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLFV32T-102K-EF herunter.
TDK
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
TME
Newark
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.93%