TDK NLFC453232T-330K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor 140mA 630mOhm DCR 1812 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLFC453232T-330K-PF herunter.
_legacy Avnet
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 85mA 1.68Ohm DCR 1008 Blister T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 160mA 1812 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 300mA 1.4Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
TAIYO YUDENLB2518T330K
Inductor General PurposeChip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.095A 0.91Ohm DCR 1007 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK NLFC453232T-330K-PF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 33UH 140MA 630MOHM SMD
FIXED IND 33UH 140MA 630 MOHM