TDK NLFC453232T-100K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor 250mA 210mOhm DCR 1812 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLFC453232T-100K-PF herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 13 Jahren
_legacy Avnet
iiiC
Future Electronics
Arrow.cn
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor 250mA 240mOhm DCR