TDK NLC565050T-102K-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 1mH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 85mA 15Ohm DCR 2220 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLC565050T-102K-PF herunter.
TDK
Datasheet10 SeitenVor 13 Jahren
IHS
Future Electronics
iiiC
_legacy Avnet
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 1000uH 10% 252KHz 55Q-Factor Ferrite 0.1A 11.5Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.1A 14Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 1mH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 110mA T/R
TAIYO YUDENCBC3225T102KR
Inductor Power Chip Wirewound 1000uH 10% 100KHz Ferrite 0.1A 16.9Ohm DCR 1210 T/R
TAIYO YUDENCB2518T102K
Inductor Power Chip Wirewound 1000uH 10% 252KHz Ferrite 0.075A 31.2Ohm DCR 1007 T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 1000uH 10% 1KHz 60Q-Factor Ferrite 0.1A 6.3Ohm DCR RDL Box
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK NLC565050T-102K-PF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NLC Series 2220 1000 uH ±10 % 85 mA 15 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, SMD, 2220
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1000μH, L x W x T :
WIREWOUND INDUCTOR, 1000UH, 0.85A, 2220; Inductance:1mH; DC Resistance Max:15ohm; Self Resonant Frequency:1.8MHz; DC Current Rating:85mA; Inductor Case / Package:2220 [5650 Metric]; Product Range:NLC Series; Core Material:Ferrite