TDK NLC453232T-331K
Fixed Ind 330UH 90MA 13 Ohm SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLC453232T-331K herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 22 Jahren
DigiKey
Introduction Date1992-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK NLC453232T-331K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, SMD, 1813