TDK NL453232T-330J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 33uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 160mA 4Ohm DCR 1812 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NL453232T-330J-PF herunter.
TDK
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
IHS
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2022-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 33uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.16A 4Ohm DCR 1812 T/R
TAIYO YUDENLBM2016T330J
Inductor RF Wirewound 33uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 0.125A 4.68Ohm DCR 0806 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind RF Choke Bobbin Core 33uH 5% 2.5MHz 50Q-Factor Ferrite 255mA AXL Bag
Ind RF Choke Bobbin Core 33uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 370mA AXL T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 33uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 70mA 5.6Ohm DCR 1210 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK NL453232T-330J-PF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INDUCTOR, 33UH, 0.16A, 5%, 11MHZ, 1812; Product Range:TDK - NL Series; Inductanc
General Purpose Inductor, 33uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
NL Series 1812 33 uH ±5 % 160 mA 4 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
INDUCTOR, 33UH, 0.16A, 5%, 11MHZ, 1812; Inductance: 33µH; Product Range: NL Series; DC Current Rating: 160mA; High Frequency Inductor Case: 1812 [4532 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 4ohm; Inducta