TDK NL453232T-180J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 18uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 190mA 2.8Ohm DCR 1812 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NL453232T-180J-PF herunter.
Newark
_legacy Avnet
Verwandte Teile
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 18uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.19A 2.8Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 18uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 120mA 3.3Ohm DCR 1210 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 18uH 5% 2.52MHz 30 Q-Factor Ferrite 120mA T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 18uH 5% 2.5MHz 50Q-Factor Ferrite 315mA AXL Bag
General Purpose Inductor, 18Uh, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 1310 |Tdk NLV32T-180J-EFD
Ind Chip Molded Bobbin Core 18uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 110mA 1210 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK NL453232T-180J-PF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INDUCTOR, 18UH, 0.19A, 5%, 15MHZ, 1812; Product Range:TDK - NL Series; Inductanc
General Purpose Inductor, 18uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1813
INDUCTOR, 18UH, 0.19A, 5%, 15MHZ, 1812
FIXED IND 18UH 190MA 2.8 OHM SMD
IND RF UNSHLD W/W 18UH 5% 2.52MHZ 1812 SMD
NL 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 18muH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=18μH, L x W x T :