TDK MPZ0603S330CT000
90m惟 卤25% 33惟@100MHz 0201 Ferrite Beads ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MPZ0603S330CT000 herunter.
JRH Electronics
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 800mA 100mOhm DCR 0805 Automotive Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 150Ohm 25% 100MHz 800mA 100mOhm DCR 0805 Paper T/R
TAIYO YUDENBK2125HS101-T
Ferrite Beads Multi-Layer 100Ohm 25% 100MHz 0.9A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 1A 0.09Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MPZ0603S330CT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FERRITE BEAD, 33 OHM, 0.75A, 0201;
Chip Beads, |Z|=33Ω at 100MHz, L x W x T :
750mA 33¦¸@100MHz 90m¦¸ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
MULTI LAYER POWER FERRITE BEADS
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.75A, 2 Pin(s)