TDK MMZ1005D221ET000
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 0.25A 1Ohm DCR 0402 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MMZ1005D221ET000 herunter.
TDK
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+68.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 300mA 400mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 200mA 800mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ind Chip Bead Shielded Multi-Layer 240Ohm 25% 100MHz Ferrite 200mA 0201 T/R
TAIYO YUDENBK0603TM241-T
Ferrite Beads Multi-Layer 240Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.38Ohm DCR 0201 T/R
TAIYO YUDENBK1005HM241-T
Ferrite Beads Multi-Layer 240Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.3Ohm DCR 0402 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MMZ1005D221ET000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Bead, 220 Ohm, 0.25A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MMZ1005D221ET000
1惟 卤25% 220惟@100MHz 0402 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD, 220 OHM, 0.25A, 0402;
Chip Beads, |Z|=220Ω at 100MHz, L x W x T :
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.25A, 2 Pin(s)
250mA 220¦¸@100MHz 1¦¸ 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm