TDK MMZ0603S800C
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.3Ohm DCR 0201 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MMZ0603S800C herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 14 Jahren
JRH Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.3Ohm DCR 0805 T/R
Bead 80 Ohms @ 100Mhz 0.200 A 350.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon ACML-0402-800-T
Ferrite Beads 0805 80ohms 500mA Signal Line AEC-Q200
Ind Chip Bead 80 Ohm 25% 100MHz Ferrite 500mA 0603 Punched Paper T/R
TAIYO YUDENBK0603HS800-T
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.4Ohm DCR 0201 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 200mA 400mOhm DCR 0201 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MMZ0603S800C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Bead Shielded 80Ohm 25% 100MHz 200mA 0201
Ferrite Beads Ferrite Chip Beads
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)