TDK MMZ0603D330CT000
Ferrite Beads Multi-Layer 33Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.7Ohm DCR 0201 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MMZ0603D330CT000 herunter.
TDK
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
IHS
element14 APAC
Farnell
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MMZ0603D330CT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TDK MMZ0603D330CT000 FERRITE BEAD, 33 OHM, 200mA, 0201 , FULL REEL
Ferrite beads; TDK; MMZ0603D330CT000; 0201; 330 µm; 100 MHz; 25 %
FERRITE BEAD, 33 OHM, 200mA, 0201; Ferrite Case Style: 0201 ^0603 Metric]; Impedance: 33ohm; DC Current Rating: 200mA; Product Range: MMZ Series; DC Resistance Max: 0.7ohm; Impedance Tolerance: ± 25%; Produ 99R3582