TDK MLK1005S39NJT000
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 6Q-Factor 200mA 0402 Punched Paper T/R
EOL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLK1005S39NJT000 herunter.
TDK
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Multilayer Inductor, 39 nH, 1 ohm, 1.2 GHz, 250 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.036uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENHK100539NJ-T
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Multi-Layer 0.039uH 5% 100MHz 9Q-Factor Ceramic 0.2A 1.3Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENHK100539NJ-TV
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 200mA 0402 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLK1005S39NJT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1005
MLK Series 39NH 200MA 1 OHM Sheidled SMD Power Ind
FIXED IND 39NH 200MA 1 OHM SMD
100MHz 2GHz 200mA 6@100MHz 39nH 1¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
MLK 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 39nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=39nH, L x W x T :
200mA 39nH 卤5% 650m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS