TDK MLG1608SR68JT000
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1608
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLG1608SR68JT000 herunter.
TDK
Datasheet10 SeitenVor 13 Jahren
IHS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2016-12-29
LTD Date2017-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Wirewound Inductor, 680 nH, 2.05 ohm, 300 MHz, 190 mA, 0805 [2012 Metric], AISC-0805 Series
Ind Chip Wirewound 680nH 5% 35MHz 45Q-Factor Ceramic 430mA 1210 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
TAIYO YUDENLBM2016TR68J
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 0.4A 0.416Ohm DCR 0806 T/R
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.55Ohm DCR 1008 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 30 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLG1608SR68JT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50MHz 200MHz 70mA 10@50MHz 680nH 5.5¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
FIXED IND 680NH 70MA 5.5 OHM SMD
MLG 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 680nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=680nH, L x W x T :