TDK MLG1005S8N2J
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 8.2nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 500mA 0402
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLG1005S8N2J herunter.
Newark
Datasheet14 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 24 Jahren
Arrow Electronics
Future Electronics
TME
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402