TDK MLG1005S0N3C
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0003uH 0.2nH 100MHz Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0003uH 0.2nH 100MHz Ceramic 0.6A 0.1Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 100mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0003uH 0.1nH 500MHz 0.85A 0.08Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0003uH 0.2nH 500MHz 0.85A 0.08Ohm DCR 0201 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLG1005S0N3C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.