TDK MLF2012DR33MT000
General Purpose Inductor, 0.33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLF2012DR33MT000 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.62%
Stock
42,721
Authorized Distributors
3
Inductance
330 nH
330 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
250 mA
250 mA
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
Test Frequency
25 MHz
25 MHz