TDK MLF2012A4R7J
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 5% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 30mA 0805
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLF2012A4R7J herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 14 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 30mA 0603
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind RF Choke Bobbin Core 4.7uH 5% 7.9MHz 45Q-Factor Ferrite 530mA AXL Bag
Ind Chip Molded Bobbin Core 4.7uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 315mA 1812 T/R
TAIYO YUDENLBM2016T4R7J
Inductor RF Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.27A 1.014Ohm DCR 0806 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLF2012A4R7J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805, CHIP, 0805, ROHS COMPLIANT
MLF Series 0805 4.7 uH ±5 % Tol. 30 mA Magnetic Shielded Multilayer Inductor