TDK MLF2012A1R5J
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.5uH 5% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 80mA 0805
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-MLF2012A1R5JKontakt
7d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLF2012A1R5J herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 14 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Wirewound 1.5uH 5% 10MHz 35Q-Factor 85mA 5.33Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.5uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 50mA 0603
General Purpose Inductor, 1.5uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Wirewound 1.5uH 5% 7.9MHz 35Q-Factor Ferrite 630mA 760mOhm DCR 1008 T/R
Ind Chip Molded Bobbin Core 1.5uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 410mA 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLF2012A1R5J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
INDUCTOR MULTILAYER 1.5UH 0805