TDK MLF1608E8R2J
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 8.2uH 5% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 10mA 1.5Ohm DCR 0603 T/R
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLF1608E8R2J herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 14 Jahren
_legacy Avnet
Arrow Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2004-06-22
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
RF Choke Bobbin Core 8.2uH 5% 7.9MHz 40Q-Factor Ferrite 0.425A 0.55Ohm DCR AXL Bag
Ind Chip Shielded Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 170mA 1210 T/R
TAIYO YUDENLBM2016T8R2J
Inductor RF Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 0.225A 1.43Ohm DCR 0806 T/R
Inductor RF Wirewound 8.2uH 5% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 0.15A 10.7Ohm DCR 1008 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLF1608E8R2J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
4MHz 55MHz 10mA 35 8.2¦ÌH 1.5¦¸ ¡À5% 0603 1.6002mm*787.4¦Ìm*787.4¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Lead Free WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 55MHz 1.5Ohm 8.2muH
FIXED IND 8.2UH 10MA 1.5 OHM SMD
INDUCTOR MULTILAYER 8.2UH 0603