TDK MLF1005G1R8JT000
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLF1005G1R8JT000 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-02-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 900mOhm DCR 1210 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Ind Chip Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
Fixed inductor 0603 1.8µH ±5% 50mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.35Ω 130MHz 55@10MHz
Inductor RF Molded Bobbin Core 1.8uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.35A 0.9Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLF1005G1R8JT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor General Purpose Shielded Multi-Layer 1.8uH 5% 10MHz 30Q-Factor Ferrite 0.03A 1.05Ohm DCR 0402 T/R
10MHz 90MHz 30mA 30@10MHz 1.8¦ÌH 1.05¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
MLF 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 1.8muH
MULTILAYER INDUCTOR, 1.8UH, 0.03A, 0402;
FIXED IND 1.8UH 30MA 1.05OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.8μH, L x W x T :