TDK MCZ2010AH121
7" Reel / Common Mode Choke Coils For Signal Line / Smd
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-MCZ2010AH121Kontakt
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MCZ2010AH121 herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 24 Jahren
Factory Futures
Verwandte Teile
Common Mode Chokes Quad 120Ohm 100MHz 120mA 2Ohm DCR SMD Embossed T/R
PanasonicEXC-28CE121U
Chip Common Mode Filter Array, Film type High coupled,120ohm at 100MHz,2 ports
Ind Common Mode Choke 120Ohm 20% 100Mhz 140Ma 0504 Rohs Compliant: Yes |Murata DLP11SN121SL2L
PanasonicEXC24CD121U
Common Mode Noise Filter Impedance 120 ohm at 100MHz
Common Mode Chokes Quad 90Ohm 100MHz 130mA 1.7Ohm DCR SMD Embossed T/R
Common Mode Filters(Smd) for High-Speed Differential Signal Line
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MCZ2010AH121, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMC 100MA 4LN 120 OHM SMD
120 OHM 25% 2-LINE