TDK LTF5022T-680MR54-D
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK LTF5022T-680MR54-D herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Wurth Elektronik74404052680
Inductor, 68Uh, Semishielded, 0.62A Rohs Compliant: Yes |Wurth Elektronik 74404052680
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 0.6A 0.38Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 760mA 324mOhm DCR Automotive Blister T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.5A 1.128Ohm DCR 1515 T/R
Wurth Elektronik74404042680
WE-LQS SMT Semi-Shielded Power Inductor
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 1616
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK LTF5022T-680MR54-D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 68UH 590MA 1.03OHM SMD
-/Tape And Reel |Tdk LTF5022T-680MR54-D
68uH 卤20% 540mA Power Inductors ROHS